| Марка кабеля | LAPP KABEL® X05VV-F |
| Номинальное напряжение | 300/500V |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1 мм² |
| Тип изоляции | PVC (ПВХ) |
| Тип оболочки | PVC (ПВХ) |
| Цвет оболочки | Черный |
| Температурный диапазон эксплуатации | -5°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4×D (D — наружный диаметр кабеля) |
| Стандарт | HD 21.3 S3, VDE-0285-3 |
| Применение | Стационарная прокладка внутри помещений, в кабельных каналах, электроустановках |
| Марка кабеля | LAPP KABEL® X05VV-F |
| Номинальное напряжение | 300/500V |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1 мм² |
| Тип изоляции | PVC (ПВХ) |
| Тип оболочки | PVC (ПВХ) |
| Цвет оболочки | Черный |
| Температурный диапазон эксплуатации | -5°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4×D (D — наружный диаметр кабеля) |
| Стандарт | HD 21.3 S3, VDE-0285-3 |
| Применение | Стационарная прокладка внутри помещений, в кабельных каналах, электроустановках |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод LAPP KABEL® X05VV-F 300/500V 2X1 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



