| Марка кабеля | LAPP KABEL® X05VV-F |
| Номинальное напряжение | 300/500V |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 2.5 мм² |
| Тип кабеля | X05VV-F |
| Стандарт | VDE 0281 |
| Материал проводника | Медь |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Цвет оболочки | Черный |
| Температурный диапазон эксплуатации | -5°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4×D |
| Сертификация | CE |
| Марка кабеля | LAPP KABEL® X05VV-F |
| Номинальное напряжение | 300/500V |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 2.5 мм² |
| Тип кабеля | X05VV-F |
| Стандарт | VDE 0281 |
| Материал проводника | Медь |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Цвет оболочки | Черный |
| Температурный диапазон эксплуатации | -5°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4×D |
| Сертификация | CE |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод LAPP KABEL® X05VV-F 300/500V 5G2,5 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



