| Марка кабеля | LAPP KABEL® X05VV-F |
| Назначение | Для стационарной прокладки внутри помещений и в кабельных каналах |
| Номинальное напряжение | 300/500 V |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 0,75 мм² |
| Материал проводника | Медная жила |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Цвет оболочки | Серый |
| Температурный диапазон эксплуатации | -5°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4 x наружный диаметр кабеля |
| Стандарты | VDE 0285, HD 21.3 S3, EN 50525-2-11 |
| Страна производства | Германия |
| Марка кабеля | LAPP KABEL® X05VV-F |
| Назначение | Для стационарной прокладки внутри помещений и в кабельных каналах |
| Номинальное напряжение | 300/500 V |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 0,75 мм² |
| Материал проводника | Медная жила |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Цвет оболочки | Серый |
| Температурный диапазон эксплуатации | -5°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4 x наружный диаметр кабеля |
| Стандарты | VDE 0285, HD 21.3 S3, EN 50525-2-11 |
| Страна производства | Германия |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод LAPP KABEL® X05VV-F 300/500V 5G0,75 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



