| Марка | LAPP KABEL® X05VV-F |
| Наименование кабеля | LAPP KABEL® X05VV-F 300/500V 3G0,75 |
| Номинальное напряжение | 300/500V |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 0,75 мм² |
| Тип жилы | Медная, многопроволочная |
| Изоляция | ПВХ (PVC) |
| Оболочка | ПВХ (PVC) |
| Цвет оболочки | Черный |
| Температурный диапазон эксплуатации | -40°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4×D |
| Стандарты соответствия | HD 21.3 S1, VDE-0285-3 |
| Применение | Для стационарной прокладки внутри помещений, в кабель-каналах и электротехнических коробах |
| Марка | LAPP KABEL® X05VV-F |
| Наименование кабеля | LAPP KABEL® X05VV-F 300/500V 3G0,75 |
| Номинальное напряжение | 300/500V |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 0,75 мм² |
| Тип жилы | Медная, многопроволочная |
| Изоляция | ПВХ (PVC) |
| Оболочка | ПВХ (PVC) |
| Цвет оболочки | Черный |
| Температурный диапазон эксплуатации | -40°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4×D |
| Стандарты соответствия | HD 21.3 S1, VDE-0285-3 |
| Применение | Для стационарной прокладки внутри помещений, в кабель-каналах и электротехнических коробах |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод LAPP KABEL® X05VV-F 300/500V 3G0,75 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



