| Марка кабеля | LAPP KABEL® X05VV-F |
| Номинальное напряжение | 300/500V |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 0,75 мм² |
| Тип изоляции | PVC |
| Тип оболочки | PVC |
| Гибкость | Жесткий |
| Цвет оболочки | Черный |
| Температурный диапазон эксплуатации | -5°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4×наружный диаметр кабеля |
| Стандарт | HD 21.3 S3, VDE-0281-3 |
| Применение | Для стационарной прокладки внутри помещений, в кабель-каналах и трубах |
| Марка кабеля | LAPP KABEL® X05VV-F |
| Номинальное напряжение | 300/500V |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 0,75 мм² |
| Тип изоляции | PVC |
| Тип оболочки | PVC |
| Гибкость | Жесткий |
| Цвет оболочки | Черный |
| Температурный диапазон эксплуатации | -5°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4×наружный диаметр кабеля |
| Стандарт | HD 21.3 S3, VDE-0281-3 |
| Применение | Для стационарной прокладки внутри помещений, в кабель-каналах и трубах |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод LAPP KABEL® X05VV-F 300/500V 4G0,75 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



