| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Соответствие стандартам | VDE |
| Изоляция жил | PVC в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Самозатухание | не распространяющий горение PVC (IEC 60332-2, DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое значение) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующий цвет в форме кольца) |
| Применение | небольшие устройства, переключатели, системы связи, передача данных, распределительные шкафы, усилители, системы автоматической внутренней связи, измерительные приборы, телефония, уличные электронные часы, системы обработки данных |
| Ограничения | не предназначены для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Прокладка | без механических напряжений, растяжения, сдавливания, трения, порезов |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Материал стяжки | непроводящий, не набухающий и не стягивающийся при изменении влажности |
| Паяние | время пайки ограничено для предотвращения повреждения изоляции |
| Соответствие директиве ЕС | 2006/95/EG (Директива по низковольтному оборудованию) |
| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Соответствие стандартам | VDE |
| Изоляция жил | PVC в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Самозатухание | не распространяющий горение PVC (IEC 60332-2, DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое значение) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующий цвет в форме кольца) |
| Применение | небольшие устройства, переключатели, системы связи, передача данных, распределительные шкафы, усилители, системы автоматической внутренней связи, измерительные приборы, телефония, уличные электронные часы, системы обработки данных |
| Ограничения | не предназначены для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Прокладка | без механических напряжений, растяжения, сдавливания, трения, порезов |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Материал стяжки | непроводящий, не набухающий и не стягивающийся при изменении влажности |
| Паяние | время пайки ограничено для предотвращения повреждения изоляции |
| Соответствие директиве ЕС | 2006/95/EG (Директива по низковольтному оборудованию) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод (N)YM(St)-J 3G2,5 (re) GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



