| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | 7G1,5 (re) GR |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Структура | YV-монтажный провод |
| Изоляция жил | PVC-изоляция в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Свойства изоляции | самозатухающий и не распространяющий горение PVC (IEC 60332-2, DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующее кольцо) |
| Применение | для небольших устройств, переключателей, систем связи, передачи данных, распределительных шкафов, усилителей, систем автоматической внутренней связи, измерительных приборов, телефонии, уличных электронных часов, систем обработки данных |
| Ограничения | не предназначены для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Стандарт | на основании DIN VDE 0812 |
| Цветовой код | в соответствии с DIN 47002 |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Материал проводника | медная сплошная жила |
| Диаметр проводника | 0,8 мм |
| Структура жил | повивная скрутка |
| Цветовая кодировка | см. таблицу в приложении |
| Внешняя оболочка | PVC, белая |
| Рабочее напряжение | до 100 В |
| Применение | стационарная прокладка поверх и под штукатуркой |
| Количество жил x сечение / диаметр изоляции (мм) | 1 x 0,3 / 0,7 |
| Вес (кг/км) | 1,2 |
| Масса меди (кг/км) | 0,7 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,7 |
| Количество жил x сечение / диаметр изоляции (мм) | 2 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 27,0 |
| Масса меди (кг/км) | 9,6 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,0 |
| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | 7G1,5 (re) GR |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Структура | YV-монтажный провод |
| Изоляция жил | PVC-изоляция в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Свойства изоляции | самозатухающий и не распространяющий горение PVC (IEC 60332-2, DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующее кольцо) |
| Применение | для небольших устройств, переключателей, систем связи, передачи данных, распределительных шкафов, усилителей, систем автоматической внутренней связи, измерительных приборов, телефонии, уличных электронных часов, систем обработки данных |
| Ограничения | не предназначены для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Стандарт | на основании DIN VDE 0812 |
| Цветовой код | в соответствии с DIN 47002 |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Материал проводника | медная сплошная жила |
| Диаметр проводника | 0,8 мм |
| Структура жил | повивная скрутка |
| Цветовая кодировка | см. таблицу в приложении |
| Внешняя оболочка | PVC, белая |
| Рабочее напряжение | до 100 В |
| Применение | стационарная прокладка поверх и под штукатуркой |
| Количество жил x сечение / диаметр изоляции (мм) | 1 x 0,3 / 0,7 |
| Вес (кг/км) | 1,2 |
| Масса меди (кг/км) | 0,7 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,7 |
| Количество жил x сечение / диаметр изоляции (мм) | 2 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 27,0 |
| Масса меди (кг/км) | 9,6 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,0 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод (N)YM(St)-J 7G1,5 (re) GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



