| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 6 мм² |
| Экранирование | RE (экранированный) |
| Цвет оболочки | GR (серый) |
| Назначение | RE (заземление) |
| Тип изоляции | PVC |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | VDE |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Материал жилы | медный сплошной лужёный провод |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Цветовая маркировка | одноцветная или двухцветная (основной цвет + кольцо) |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Применение | для небольших устройств, переключателей, систем связи и передачи данных |
| Допустимые условия эксплуатации | без механических напряжений, растяжения, сдавливания, трения, порезов |
| Прокладка | по отдельности или в форме пучка |
| Материал стяжки | непроводящий, не набухающий при изменении влажности |
| Ограничения | не предназначен для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 6 мм² |
| Экранирование | RE (экранированный) |
| Цвет оболочки | GR (серый) |
| Назначение | RE (заземление) |
| Тип изоляции | PVC |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | VDE |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Материал жилы | медный сплошной лужёный провод |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Цветовая маркировка | одноцветная или двухцветная (основной цвет + кольцо) |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Применение | для небольших устройств, переключателей, систем связи и передачи данных |
| Допустимые условия эксплуатации | без механических напряжений, растяжения, сдавливания, трения, порезов |
| Прокладка | по отдельности или в форме пучка |
| Материал стяжки | непроводящий, не набухающий при изменении влажности |
| Ограничения | не предназначен для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод (N)YM(St)-J 5X6 RE GR RE можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



