| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Структура | YV-монтажный провод |
| Изоляция жил | PVC-изоляция в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Свойства изоляции | самозатухающий и не распространяющий горение PVC в соответствии с IEC 60332-2 (DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое значение) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующий цвет в форме кольца) |
| Применение | небольшие устройства, переключатели, системы связи, передача данных, распределительные шкафы, усилители, системы автоматической внутренней связи, измерительные приборы, телефония, уличные электронные часы, системы обработки данных |
| Ограничения | не предназначены для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Радиус изгиба (YR-телефонный кабель) | 15х кабеля |
| Материал жилы (YR-телефонный кабель) | медная сплошная жила 0,8 мм |
| Скрутка жил (YR-телефонный кабель) | повивная скрутка |
| Цветовая кодировка (YR-телефонный кабель) | в соответствии с DIN 47002 |
| Внешняя оболочка (YR-телефонный кабель) | PVC-оболочка, белая |
| Применение (YR-телефонный кабель) | стационарная прокладка поверх и под штукатуркой, максимальное рабочее напряжение до 100 В |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 1 x 0,3 / 0,7 |
| Вес (кг/км) | 1,2 |
| Масса меди (кг/км) | 0,7 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,7 |
| Артикул | 28900 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 2 x 0,3 / 0,7 |
| Вес (кг/км) | 2,4 |
| Масса меди (кг/км) | 1,4 |
| Внешний диаметр (мм) | 1,4 |
| Артикул | 28901 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 3 x 0,3 / 0,7 |
| Масса меди (кг/км) | 2,1 |
| Артикул | 28902 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 1 x 0,4 / 0,8 |
| Вес (кг/км) | 1,8 |
| Масса меди (кг/км) | 1,3 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,8 |
| Артикул | 28903 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 2 x 0,4 / 0,8 |
| Вес (кг/км) | 3,6 |
| Масса меди (кг/км) | 2,5 |
| Внешний диаметр (мм) | 1,6 |
| Артикул | 28904 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 3 x 0,4 / 0,8 |
| Вес (кг/км) | 5,4 |
| Масса меди (кг/км) | 3,8 |
| Артикул | 28905 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 1 x 0,5 / 0,9 |
| Вес (кг/км) | 2,5 |
| Масса меди (кг/км) | 2,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,9 |
| Артикул | 28906 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 2 x 0,5 / 0,9 |
| Вес (кг/км) | 5,0 |
| Масса меди (кг/км) | 3,9 |
| Внешний диаметр (мм) | 1,8 |
| Артикул | 28907 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 3 x 0,5 / 0,9 |
| Вес (кг/км) | 7,5 |
| Масса меди (кг/км) | 5,9 |
| Внешний диаметр (мм) | 2,0 |
| Артикул | 28908 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 2 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 27,0 |
| Масса меди (кг/км) | 9,6 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,0 |
| Артикул | 28919 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 3 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 33,0 |
| Масса меди (кг/км) | 14,4 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,4 |
| Артикул | 28920 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 4 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 41,0 |
| Масса меди (кг/км) | 19,2 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,9 |
| Артикул | 28921 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 5 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 48,0 |
| Масса меди (кг/км) | 24,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 5,3 |
| Артикул | 28922 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 6 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 56,0 |
| Масса меди (кг/км) | 28,8 |
| Внешний диаметр (мм) | 5,8 |
| Артикул | 28923 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 8 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 70,0 |
| Масса меди (кг/км) | 38,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 6,5 |
| Артикул | 28924 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 10 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 84,0 |
| Масса меди (кг/км) | 48,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 7,6 |
| Артикул | 28925 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 12 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 98,0 |
| Масса меди (кг/км) | 58,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 7,7 |
| Артикул | 28926 |
| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Структура | YV-монтажный провод |
| Изоляция жил | PVC-изоляция в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Свойства изоляции | самозатухающий и не распространяющий горение PVC в соответствии с IEC 60332-2 (DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое значение) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующий цвет в форме кольца) |
| Применение | небольшие устройства, переключатели, системы связи, передача данных, распределительные шкафы, усилители, системы автоматической внутренней связи, измерительные приборы, телефония, уличные электронные часы, системы обработки данных |
| Ограничения | не предназначены для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Радиус изгиба (YR-телефонный кабель) | 15х кабеля |
| Материал жилы (YR-телефонный кабель) | медная сплошная жила 0,8 мм |
| Скрутка жил (YR-телефонный кабель) | повивная скрутка |
| Цветовая кодировка (YR-телефонный кабель) | в соответствии с DIN 47002 |
| Внешняя оболочка (YR-телефонный кабель) | PVC-оболочка, белая |
| Применение (YR-телефонный кабель) | стационарная прокладка поверх и под штукатуркой, максимальное рабочее напряжение до 100 В |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 1 x 0,3 / 0,7 |
| Вес (кг/км) | 1,2 |
| Масса меди (кг/км) | 0,7 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,7 |
| Артикул | 28900 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 2 x 0,3 / 0,7 |
| Вес (кг/км) | 2,4 |
| Масса меди (кг/км) | 1,4 |
| Внешний диаметр (мм) | 1,4 |
| Артикул | 28901 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 3 x 0,3 / 0,7 |
| Масса меди (кг/км) | 2,1 |
| Артикул | 28902 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 1 x 0,4 / 0,8 |
| Вес (кг/км) | 1,8 |
| Масса меди (кг/км) | 1,3 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,8 |
| Артикул | 28903 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 2 x 0,4 / 0,8 |
| Вес (кг/км) | 3,6 |
| Масса меди (кг/км) | 2,5 |
| Внешний диаметр (мм) | 1,6 |
| Артикул | 28904 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 3 x 0,4 / 0,8 |
| Вес (кг/км) | 5,4 |
| Масса меди (кг/км) | 3,8 |
| Артикул | 28905 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 1 x 0,5 / 0,9 |
| Вес (кг/км) | 2,5 |
| Масса меди (кг/км) | 2,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,9 |
| Артикул | 28906 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 2 x 0,5 / 0,9 |
| Вес (кг/км) | 5,0 |
| Масса меди (кг/км) | 3,9 |
| Внешний диаметр (мм) | 1,8 |
| Артикул | 28907 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 3 x 0,5 / 0,9 |
| Вес (кг/км) | 7,5 |
| Масса меди (кг/км) | 5,9 |
| Внешний диаметр (мм) | 2,0 |
| Артикул | 28908 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 2 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 27,0 |
| Масса меди (кг/км) | 9,6 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,0 |
| Артикул | 28919 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 3 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 33,0 |
| Масса меди (кг/км) | 14,4 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,4 |
| Артикул | 28920 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 4 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 41,0 |
| Масса меди (кг/км) | 19,2 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,9 |
| Артикул | 28921 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 5 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 48,0 |
| Масса меди (кг/км) | 24,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 5,3 |
| Артикул | 28922 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 6 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 56,0 |
| Масса меди (кг/км) | 28,8 |
| Внешний диаметр (мм) | 5,8 |
| Артикул | 28923 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 8 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 70,0 |
| Масса меди (кг/км) | 38,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 6,5 |
| Артикул | 28924 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 10 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 84,0 |
| Масса меди (кг/км) | 48,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 7,6 |
| Артикул | 28925 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 12 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 98,0 |
| Масса меди (кг/км) | 58,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 7,7 |
| Артикул | 28926 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод (N)YM(St)-J 5X25 RE GR RM можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



