| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Изоляция жил | PVC-изоляция в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Самозатухание | в соответствии с IEC 60332-2 (DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода |
| Радиус изгиба | 15х кабеля |
| Применение | для небольших устройств, переключателей, систем связи, передачи данных |
| Прокладка | стационарная, поверх и под штукатуркой |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Изоляция жил | PVC-изоляция в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Самозатухание | в соответствии с IEC 60332-2 (DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода |
| Радиус изгиба | 15х кабеля |
| Применение | для небольших устройств, переключателей, систем связи, передачи данных |
| Прокладка | стационарная, поверх и под штукатуркой |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод (N)YM(St)-J 5G16 (rm) GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



