| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 16 мм² |
| Экранирование | RE (экранированный) |
| Оболочка | GR (безгалогеновая) |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | VDE |
| Тип изоляции | PVC |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Материал жилы | медный сплошной лужёный провод |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Применение | стационарная прокладка поверх и под штукатуркой |
| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 16 мм² |
| Экранирование | RE (экранированный) |
| Оболочка | GR (безгалогеновая) |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | VDE |
| Тип изоляции | PVC |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Материал жилы | медный сплошной лужёный провод |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Применение | стационарная прокладка поверх и под штукатуркой |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод (N)YM(St)-J 5X16 RE GR RM можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



