| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Структура жилы | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр жилы | от 0,3 до 1,8 мм |
| Изоляция жил | PVC-изоляция компаунд YI3 (по DIN VDE 0207 часть 4) |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + кольцевая маркировка) |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Применение | подключение в распределительных шкафах, усилителях, системах связи, измерительных приборах, телефонии и др. |
| Максимальное рабочее напряжение (YR-телефонный кабель) | до 100 В |
| Тип прокладки | стационарная (поверх или под штукатуркой) |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Вес (1 x 0,3 / 0,7 мм) | 1,2 кг/км |
| Масса меди (1 x 0,3 / 0,7 мм) | 0,7 кг/км |
| Внешний диаметр (1 x 0,3 / 0,7 мм) | 0,7 мм |
| Артикул (1 x 0,3 / 0,7 мм) | 28900 |
| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Структура жилы | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр жилы | от 0,3 до 1,8 мм |
| Изоляция жил | PVC-изоляция компаунд YI3 (по DIN VDE 0207 часть 4) |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + кольцевая маркировка) |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Применение | подключение в распределительных шкафах, усилителях, системах связи, измерительных приборах, телефонии и др. |
| Максимальное рабочее напряжение (YR-телефонный кабель) | до 100 В |
| Тип прокладки | стационарная (поверх или под штукатуркой) |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Вес (1 x 0,3 / 0,7 мм) | 1,2 кг/км |
| Масса меди (1 x 0,3 / 0,7 мм) | 0,7 кг/км |
| Внешний диаметр (1 x 0,3 / 0,7 мм) | 0,7 мм |
| Артикул (1 x 0,3 / 0,7 мм) | 28900 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод (N)YM(St)-J 3G6 (re) GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



