| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Соответствие стандарту | VDE |
| Структура | YV-монтажный провод |
| Изоляция жил | PVC в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Свойства изоляции | самозатухающий и не распространяющий горение PVC (IEC 60332-2, DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующий цвет в форме кольца) |
| Применение | небольшие устройства, переключатели, системы связи, передача данных, распределительные шкафы, усилители, системы автоматической внутренней связи, измерительные приборы, телефония, уличные электронные часы, системы обработки данных |
| Ограничения | не предназначены для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Прокладка | без механических напряжений, растяжения, сдавливания, трения, порезов |
| Материал стяжки | непроводящий, не набухающий при изменении влажности |
| Паяние | время пайки ограничено для предотвращения повреждения изоляции |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Материал проводника | медная сплошная жила 0,8 мм |
| Скрутка жил | повивная |
| Цветовая кодировка | в соответствии с DIN 47002 |
| Внешняя оболочка | PVC, белая |
| Рабочее напряжение | до 100 В |
| Применение | стационарная прокладка поверх и под штукатуркой |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 1 x 0,3 / 0,7 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 1,2 |
| Масса меди (кг/км) | 0,7 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,7 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 2 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 27,0 |
| Масса меди (кг/км) | 9,6 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,0 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 3 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 33,0 |
| Масса меди (кг/км) | 14,4 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,4 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 4 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 41,0 |
| Масса меди (кг/км) | 19,2 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,9 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 5 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 48,0 |
| Масса меди (кг/км) | 24,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 5,3 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 6 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 56,0 |
| Масса меди (кг/км) | 28,8 |
| Внешний диаметр (мм) | 5,8 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 8 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 70,0 |
| Масса меди (кг/км) | 38,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 6,5 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 10 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 84,0 |
| Масса меди (кг/км) | 48,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 7,6 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 12 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 98,0 |
| Масса меди (кг/км) | 58,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 7,7 |
| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Соответствие стандарту | VDE |
| Структура | YV-монтажный провод |
| Изоляция жил | PVC в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Свойства изоляции | самозатухающий и не распространяющий горение PVC (IEC 60332-2, DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующий цвет в форме кольца) |
| Применение | небольшие устройства, переключатели, системы связи, передача данных, распределительные шкафы, усилители, системы автоматической внутренней связи, измерительные приборы, телефония, уличные электронные часы, системы обработки данных |
| Ограничения | не предназначены для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Прокладка | без механических напряжений, растяжения, сдавливания, трения, порезов |
| Материал стяжки | непроводящий, не набухающий при изменении влажности |
| Паяние | время пайки ограничено для предотвращения повреждения изоляции |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Материал проводника | медная сплошная жила 0,8 мм |
| Скрутка жил | повивная |
| Цветовая кодировка | в соответствии с DIN 47002 |
| Внешняя оболочка | PVC, белая |
| Рабочее напряжение | до 100 В |
| Применение | стационарная прокладка поверх и под штукатуркой |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 1 x 0,3 / 0,7 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 1,2 |
| Масса меди (кг/км) | 0,7 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,7 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 2 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 27,0 |
| Масса меди (кг/км) | 9,6 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,0 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 3 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 33,0 |
| Масса меди (кг/км) | 14,4 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,4 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 4 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 41,0 |
| Масса меди (кг/км) | 19,2 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,9 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 5 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 48,0 |
| Масса меди (кг/км) | 24,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 5,3 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 6 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 56,0 |
| Масса меди (кг/км) | 28,8 |
| Внешний диаметр (мм) | 5,8 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 8 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 70,0 |
| Масса меди (кг/км) | 38,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 6,5 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 10 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 84,0 |
| Масса меди (кг/км) | 48,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 7,6 |
| Количество жил x диаметр проводника / жилы | 12 x 0,8 / 1,4 мм |
| Вес продукта (кг/км) | 98,0 |
| Масса меди (кг/км) | 58,0 |
| Внешний диаметр (мм) | 7,7 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод (N)YM(St)-J 5G10 (re) GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



