| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Изоляция жил | PVC-изоляция в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Свойства изоляции | самозатухающий и не распространяющий горение PVC в соответствии с IEC 60332-2 (DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое значение) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующий цвет в форме кольца) |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Применение | для небольших устройств, переключателей, систем связи, передачи данных, подключения в распределительных шкафах, усилителях, системах автоматической внутренней связи, измерительных приборов, телефонии, уличных электронных часов, системах обработки данных |
| Ограничения | не предназначены для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Материал проводника | медная сплошная жила |
| Диаметр проводника | 0,8 мм |
| Структура жил | повивная скрутка |
| Цветовая кодировка | в соответствии с DIN 47002 |
| Внешняя оболочка | PVC, белая |
| Максимальное рабочее напряжение | до 100 В |
| Применение | стационарная прокладка поверх и под штукатуркой |
| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Изоляция жил | PVC-изоляция в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Свойства изоляции | самозатухающий и не распространяющий горение PVC в соответствии с IEC 60332-2 (DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания A) |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое значение) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующий цвет в форме кольца) |
| Радиус изгиба | 15х диаметра кабеля |
| Применение | для небольших устройств, переключателей, систем связи, передачи данных, подключения в распределительных шкафах, усилителях, системах автоматической внутренней связи, измерительных приборов, телефонии, уличных электронных часов, системах обработки данных |
| Ограничения | не предназначены для установок с высокими токовыми нагрузками |
| Соответствие | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Материал проводника | медная сплошная жила |
| Диаметр проводника | 0,8 мм |
| Структура жил | повивная скрутка |
| Цветовая кодировка | в соответствии с DIN 47002 |
| Внешняя оболочка | PVC, белая |
| Максимальное рабочее напряжение | до 100 В |
| Применение | стационарная прокладка поверх и под штукатуркой |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод (N)YM(St)-J 5G6 (re) GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



