| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Изоляция жил | PVC-изоляция жил в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое значение) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующий цвет в форме кольца) |
| Применение | для небольших устройств, переключателей, систем связи и передачи данных |
| Допустимые условия эксплуатации | без механических напряжений, растяжения, сдавливания, трения, порезов |
| Прокладка | можно прокладывать по отдельности или в форме пучка |
| Материал стяжки | непроводящий, не набухающий и не стягивающийся при изменении влажности |
| Радиус изгиба | 15х кабеля |
| Цветовая кодировка | в соответствии с DIN 47002 |
| Внешняя оболочка | PVC-оболочка, белая |
| Соответствие директивы | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 1 x 0,3 / 0,7 |
| Вес (кг/км) | 1,2 |
| Масса меди (кг/км) | 0,7 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,7 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 2 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 27,0 |
| Масса меди (кг/км) | 9,6 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,0 |
| Телефон (Москва) | +7 (495) 720-49-08 |
| Телефон (Санкт-Петербург) | +7 (812) 385-14-64 |
| Марка кабеля | (N)YM(St)-J |
| Тип кабеля | PVC-кабель с экраном |
| Оболочка | без галогенов и вредных веществ |
| Напряжение | 300/500 В |
| Стандарт | в соответствии с VDE |
| Изоляция жил | PVC-изоляция жил в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Материал проводника | медный сплошной лужёный провод |
| Диаметр проводника | от 0,3 до 1,8 мм |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -5 °C до +70 °C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -30 °C до +70 °C |
| Рабочее напряжение (пиковое значение) | в соответствии с DIN VDE 0812 |
| Цветовая маркировка | одноцветные или двухцветные провода (основной цвет + маркирующий цвет в форме кольца) |
| Применение | для небольших устройств, переключателей, систем связи и передачи данных |
| Допустимые условия эксплуатации | без механических напряжений, растяжения, сдавливания, трения, порезов |
| Прокладка | можно прокладывать по отдельности или в форме пучка |
| Материал стяжки | непроводящий, не набухающий и не стягивающийся при изменении влажности |
| Радиус изгиба | 15х кабеля |
| Цветовая кодировка | в соответствии с DIN 47002 |
| Внешняя оболочка | PVC-оболочка, белая |
| Соответствие директивы | Директива ЕС по низковольтному оборудованию 2006/95/EG |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 1 x 0,3 / 0,7 |
| Вес (кг/км) | 1,2 |
| Масса меди (кг/км) | 0,7 |
| Внешний диаметр (мм) | 0,7 |
| Количество жил x проводника / жилы (мм) | 2 x 0,8 / 1,4 |
| Вес (кг/км) | 27,0 |
| Масса меди (кг/км) | 9,6 |
| Внешний диаметр (мм) | 4,0 |
| Телефон (Москва) | +7 (495) 720-49-08 |
| Телефон (Санкт-Петербург) | +7 (812) 385-14-64 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод (N)YM(St)-J 4G6 (re) GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



